9 июня 2022 г. 19:55

4.5 Любовь - материя тонка. Ей все равно, какой длины у вас ноги и список комплексов. Ей нет дела до объема вашей талии и брекетов на зубах. Любовь иррациональна…

Вот люблю я такие истории с адекватными взрослыми героями. Без жести, постоянной нервотрепки и накала страстей. Когда два человека просто решают быть вместе и идут к своей цели шаг за шагом.

Стелла - владелица фитнес-клуба. Для счастья в жизни ей не хватает одного - ребенка. Только вот здоровье не позволяет. Но и эту проблему героиня смогла решить заключив контракт с суррогатной матерью.

Артур - пилот гражданской авиации. У него за плечами неудачный брак, смерть жены и своенравная дочь-подросток. А еще он крестный отец  девушки Саши - той, кто родит для Стеллы ребенка.

Нелепое знакомство в неловкой ситуации…и вот все закрутилось.

Мне понравилась Стелла. Взрослая, уверенная, знающая чего хочет. Зачем долго и нудно обсуждать и обдумывать, если можно просто сделать? Здесь и сейчас. Не оставляя жизнь на потом.

Артур….ох, Артур. Ему бы поучиться у Стеллы. Говорить все, что его волнует, словами через рот явно не его конек, но он конечно старался. Правда когда уж совсем прижмет. Но хоть так, верно? Не то, чтобы у героев было прям таки много проблем, но это простое умение Артура могло значительно облегчить отношения героев.

В конце истории конечно не обошлось без испытаний. Но я была кремень и не велась на все это. Тааак, попереживала только, самую малость. Просто не прекращала верить, что у героев все будет хорошо.

Эта история определенно пришлась мне по душе. Я знаю, что у Юлии есть разные истории, но я пока умело топаю по легкой стороне.

PS. Фамилия Артура это конечно отдельное измывательство над читателем. Я ругалась, плевалась, но продолжала читать по слогам. По другому никак, даже к концу истории. Ее кстати, фамилию эту, можно использовать для проверки трезвости собеседника. Хотя не знаю как подвыпившей, а я даже трезвой-то не смогла ее выговорить)))