best_kniga

4 июня 2022 г. 00:36

4 Новая сказка о золушке

Они познакомились, когда она влепила ему пощёчину, а он сказал, что она всё равно будет его. Вот только они не знали, что их первая встреча была много лет назад.
«Девочка ректора» напомнила не современный вариант сказки о золушке, так как здесь имеются: злая мачеха (тётушка главной героини), две её дочери и даже прекрасный принц.
В начале истории главная героиня предстаёт перед нами как тихая, скромная, я бы даже сказала забитая девушка с непростой судьбой. Родители её покинули, оставили на попечение тетушки, которая её терпеть не может, в результате чего ей приходится выживать всеми способами.
Главный герой же замкнутый, зрелый, пересытившийся этой жизнью. В результате чего он начинает искать острые эмоции, необходимые ему для поддержания жизни.
Данная книга интригует, держит в напряжении, заставляет нас сопереживать героям.
В этой истории отсутствуют стандартные и избитые сюжетные повороты.
Здесь нет огромного количества интимных сцен. Присутствует только легкий шлейф эротизма, нет пошлости.
Данная история имеет увлекательный сюжет. В ней тонко и детально проработаны и в дальнейшем прописаны чувства и эмоции главных героев.
Особое очарование истории придаёт описание потустороннего мира и его обитателей.
«Девочка ректора» - это эмоциональная книга, тонкая, милая и нежная история. Советую к прочтению всем любителям подобного жанра.