3 июня 2022 г. 13:32

4 "Мне предстояло сосредоточится либо на возможностях, либо на страхе неудачи"

А когда вы в последний раз получали письмо?️И я говорю вовсе не об электроном письме, неет!! Я говорю о бумажном,о том,что можно раскрыть,потрогать,увидеть почерк человека.

Мать Ханны Бренчер всегда писала ей письма. Поэтому,когда Ханна оказалась в глубокой депрессии после колледжа, она сделала то, что показалось ей естественным-она начала писать любовные письма, оставляя их незнакомцам в метро, парках и кофейнях.

Этот поступок стал поворотным моментом в жизни Ханны и привёл к созданию сайта, она спешит с написанными от руки письмами к тем, кто нуждается в поддержке.

То,что делает Ханна,ее письма,они доказывают насколько мощной является сила слова, доброго слова, особенно в минуты отчаяния. Ее письма помогли многим, помогли продолжить жить, найти выход из,казалось бы, безвыходной ситуации,помогли пережить горе и идти дальше.

Как много мы хотим сделать,но боимся,боимся начать что-то новое,страх заставляет нас не делать тот первый шаг,которого порой так не хватает,иногда нужен хороший «пинок»,чтобы изменить свою жизнь.

«...Мне предстояло сосредоточится либо на возможностях,либо на страхе неудачи.Неудача и страх идут рука об руку.Они похожи на партнеров в танце с отличным чувством ритма. Страх годами держит неудачу в красивой поддержке-«ласточке» из «Грязных танцев».
Но вот в чем суть,а может быть,и секрет:люди всегда будут предупреждать тебя о неудаче,но никому не приходит в голову посмотреть тебе в глаза и спросить,насколько безнадежно разбитым окажется твоё сердце,если ты никогда не предпримешь попытку...»(с).

Это одна из тех книг,которая мотивирует тебя на благородные поступки и дела,такие книги стоит читать. Да!,кому-то она может не понравится, кто-то не станет читать ее до конца,но все же это #truestory, а чем не мотиватор реальные, добрые истории людей?