2 июня 2022 г. 10:00

2.5 Самый слащавый Роман, что я читала

Я читала ранее некоторые книги у этой писательницы, не прям вау, но читать можно было. Тут мне хотелось плеваться....
Все началось с моего "романтического" настроения, душа потребовала любви, наткнулась на данную книгу в подборке романтического фентези, люблю этот жанр.
В начале слог был кривоват, я уже хотела закинуть книжку подальше, но тут началась романтическая линия сюжета...даже было интересно...первые пол часа. Дальше я поймала себя на мысли: "Эту фразу я уже читала". И так же пошло дальше. Развития сюжета просто 0. Весь текст из повторяющихся фраз, предложений и абзацев. Дико наивная девочка, совершенно стеклянный сюжет. Дочитала только из-за того, что очень хотелось про лУбофф. Когда порыв прошел, от этой книги захотелось плеваться. У меня крайне редко появляются такие чувства к книгам. Кто хочет в каждом абзаце читать про поцелуи, кто хочет вообще выключить мозг, может почитать эту книгу.
Ах да, у нее ещё и есть продолжение, его я тоже начала читать, но мой порыв, собственно, закончился. Эти две книги можно уместить в одну, а если ещё повторяющиеся предложения убрать, все произведение выйдет раза в три короче.

Отличный отзыв!