luda-love23

22 мая 2022 г. 21:44

Анна Бруша
Ведьме в космосе не место

История о девушке Марте, сестра блезняшка которой оказалась в больнице. Как не потерять работу и вовремя вернуться на службу? Найти замену! Так Марта оказалась на космическом карабле.

История вышла немного сумбурной, но это ее ни капли не испортило. Служба вышла сложной и опасной! Нас ждет много приключений, крушение, плен. Герои попадут на планету с которой нет выхода! А ведьмы там на столько опасны, что сама природа готова убить тех, кто обижает их. Как же герои будут спасаться? И как Марта, будучи ведьмой, останется незамеченной?

Героиня шикарна! Смелая, отважная девушка, которая даже в глаз всяким ревнивицам может дать.

Герой, тоже, не оставил меня равнодушной. Нэй является командиром Лады, сестры героини, а теперь и Марты. Как же повезло, что мужина потерпел крушение вместе с девушкой, и не бросил ее одну в беде.

Мне книга понравилась. Мир интересный, планета, помогающая ведьмам, так вообще нечто невероятное. Да и другие книги автора мне нравятся. В общем, звезды сошлись и я осталась довольна. Спасибо Анна за интересное космическое приключение.