Teya805

Цитата есть? А если найду?

22 мая 2022 г. 13:55

Начали за здравие, но потом вмешался секс и все покатилось под откос.

Но давайте по порядку: сначала у нас классическая история "есть принцесса негодящая, но красивая. А есть годящая, но мелкая. Кого замуж выдадим, если государственная необходимость приперла?" И все в целом было крайне занимательно (особенно то, как одна из первых дам королевства лихо интегрировалась в жизнь простонародья, включая пешие марш-броски на голодный желудок), пока не начался собственно секс. Потому что когда он начался, все прочее развитие сюжета встало намертво. Не спорю - эротику автор писать умеет и любит, но разбавить-то ее другими событиями можно, правда? А так возникало ощущение что книгу в процессе чтения кто-то подменил.

спойлер
и вообще было ощущение что Орловой лавры Стрельниковой по части группового секса покоя не дают

По счастью, в конце концов главная героиня из сексуального угара выбралась, но дальше началось смешное

спойлер
вы вот всерьез верите что отец-король, зная о магически восстановленной девственности дочери отдаст ее в невесты дракону, который может жениться только на девственнице? Прямо вот никакой проверки никто не делает, все на слово верят, ага. А вот

так что три звезды - это еще щедро, за связное изложение сюжета:)