Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

22 мая 2022 г. 12:24

4.5 Она боялась охотника сильнее смерти

Привратница не переселяет души просто так.
Елена не просто так оказалась в теле юной Еленики. Осталось разобраться зачем, почему именно она и в это тело.
Но времени катастрофически мало. Буквально через несколько дней девушку выдадут замуж. И не просто за какого-то аристократа. А за самого охотника, злейшего врага всех ведьм. Вот так чем ближе враг тем безопаснее. Но и тем сложнее выяснить всю правду, научиться управлять магией и понять для чего девушка оказалась в чужом мире.
Но нет ничего невозможного. Хитростью и обманом, девушка все больше узнает о мире, в котором оказалась, о своих возможностях.
Но и враги не дремлют. Охотники прикладывают все усилия, чтобы помешать девушке, не дать ей спасти всех. Их ничего не сдерживает, они идут на самые подлые и низменные поступки.
И могла бы произойти настоящая катастрофа, которая уничтожила бы мир. Если бы не любовь, которая словно солнце из-за туч осветила Еленику и Хастада.
Какие главы от лица охотника вышли. Нежные, чувственные, наполненные страстью и желанием. Как же му понравилась навязанная жена. Дерзкая и своенравная. Не жалеющая покорится, борящаяся до самого конца.
И он стал за неё бороться. Против всех, против всего.
Великолепная история, захватывающая с первых страниц. Он ненависти и боли, до любви и удовольствия. От страха и обреченности, до победы и надежды.