11 мая 2022 г. 15:32

"...за любым событием стоят двое. А значит двоим и исправлять. "

Невероятная романтичная и жизненная в части взаимоотношений героев история от Д. Вознесенской "Любовь на коротких волнах".

Ярослава - диджей на радио, входящим в большой холдинг. Возглавляет холдинг несколько человек, в том числе Павел. Она привыкла жить здесь и сейчас, не задумываясь о будущем, девочка огонёк, а он слишком зажат рамками воспитания и правильности, привык течь по реке обыденности с чётким распорядком. Слишком разные, слишком не похожие, но одна встреча в лифте поменяет всё...

Это настоящая и прорастающая через героев история любви, от ослепляюшей страной вспышки, что затмевает сознание, до осознанного желания быть вместе, даже через уступки и компромиссы. А как вообще иначе можно строить отношения?

Яся дикая вспышка с креативным и необычным видением всего, не раз она будет встряхивать слишком умеренную жизнь Павла, за то он её и полюбит - она не терпит авторитета, не боится его, готова с ним спорить и бороться, раскрасить его жизнь яркими красками. И она будет бороться за него, вопреки воле его родителей.

Павел будет постепенно вылазить из своей раковины, и познает целый спектр новых для себя чувств - ревность, злость, страх и любовь. Но с Ясей по другому попросту нельзя, только по максимуму...

Очень интересная тема с эфирами и размышлениями на разные житейские и немного филосовские вопросы Ясей, конечно, же знаменитый постоянный психолог эфира) И музыка

Братья Зимины , всё трое, я уже запланировала узнать и о них немного больше! Мальчикам нужно по собственному счастью.

Волшебная зимняя сказка, тёплые радиоэфиры и дикие вечеринки!

Если вы прочтете историю Ярославы - у вас будет ещё три повода вернуться, и зовут их - Артём, Савелий и Антон, - братья Зимины, которые будут активно искать своих вторых половинок.

История Артема, старшего брата "Любовь с остановками" 18+, вышла очень эротичной и горячей, у бывшей стюардессы Светланы просто не было шанса устоять. Или у Артема? Лайфак как поймать в сети миллионера от Светы очень прост, нужно стащить с него рубашку, прямо в лифте, прямо в начале первого рабочего дня и... заставить думать о себе... много...часто...в разной обстановке и пикантных сценах.

История Савелия, среднего брата, "Любовь в фокусе", самая романтичная и почти целомудренная. Лайфак как поймать миллионера от фотографа Ольги - обезкураж его своими требованиями и сними всё это на фотоаппарат, возможно, через глазок видоискателя можно разглядеть в мужчине гораздо больше, чем глядя ему прямо в глаза.

История Антона, младшего брата, "Любовь не считается! " 18+, тоже получилась весьма горяченькой, и по существу без лишней драмы и метаний, герои решили, что им будет хорошо вместе, а что ещё надо. Лайфак как поймать миллионера от Кати, а что, " Секс ещё какой повод для знакомства", на утро, за чашкой кофе.

Истории небольшие, мальчики горячие, нагулявшиеся, готовые создать семью, вслед за своей сестричкой.

Девушки не модели, а самые обычные, как вы и я, конечно, такой расклад подкупает) Спасибо автору.