DianaSea

4 мая 2022 г. 22:21

4 УБОРКА

Я очень люблю когда в доме чисто и наведён идеальный порядок. Для меня огромное удовольствие заниматься всем этим - протирать пыль , расставлять / раскладывать вещи по своим местам, мыть посуду.
Вещи все лежат / стоят на своими местах . Даже на участке и во дворе у меня просто идеальный порядок. Для меня это просто кайф .
Но так было не всегда До встречи со своим любимым мужем - у меня дома было как мама говорит « черт голову сломит прежде чем найдёшь какую-то вещь». Но когда я встретила своего красавца мужа , то поняла , что без порядка и организованности мне не прожить.
Но я делаю все чисто по своей системе, которая выработалась едва  я начала приводить дом в идеальный.
Книга « Разгреби свой срач»  для меня особо ничего нового не дала , но было очень интересно почитать и найти возможно парочку свежих идей , которые идеально подойдут для нашего уютного гнездышка.
И как ни странно такие идеи конечно же нашлись. Было очень интересно , свежо и забавно представить себе лицо своего мужа  когда он увидит парочку новых преобразований.  Знаю , что ему понравится
В целом же книга реальный помощник по наведению порядка в доме , квартире и даже когда ты живешь в общежитии. Мудрая , крайнее полезная и важная.
Только самое главное не впадать в перфекционизм , иначе все может закончится не так радужно и прекрасно , как изначально все представлялось.
Читается очень легко и быстро . Я меньше чем за 6 часов ее прочитала и поставила на самое видное место в своей домашней библиотеке.
Книга не даёт возможность взять « паузу» и отдышаться. . Каждый этап уборки расписан досконально , что называется комар носа не подточит. Но как ни странно полученная информация впитывается и усваивается просто моментально.
Я очень рада что умею выбирать такие полезные и важные для каждого человека книги. Надеюсь , что и этот отзыв поможет вам сделать правильный выбор.

а название книги-то говорящее :)))))

Даже очень говорящее . Знаете она реально интересная и полезная

ясно))
мне сейчас нужна книга с похожим названием, но чтоб речь шла о разборе внутренних тараканов в голове ;)))))

Ооо у меня по моему есть такая книга . Если  найду , то прочитаю и выложу свой отзыв на неё

Достаточно редкий случай: ставлю лайк книге, которую не читал и поставил её в"хочу почитать"

Спасибо большое за поддержку , мне очень приятно . Книга очень важная