3 мая 2022 г. 22:07

Знаете... Это самое ужасное то я читала в последнее время. Ужасное не в плане плоха книга, а в плане эмоций.

Всю книгу мои эмоции прыгали от ужаса, до шока, непонимания КАК это могло быть. Едь книга-то описана с реальных событий. Это массовое убийство было в середине 90х прошлого века.

Он, весь такой уравновешенный, спокойный, идеальный семьянин (сын, отец, муж) двадцать лет обманывал семью. О работе, заработке, о себе в принципе, о том как он обманывал родных и близких в денежном плане. В конце концов, он понимал, что обман раскроется. В итоге он убил свою жену, двоих детей (7 и 5 лет), своих родителей и попытался убить любовницу...

Это всё указано в аннотации, в само книге рассказывается как он к этому пришёл, что сподвигло его на все поступки, как отнеслись к раскрытию друзья и родные.

Это был уважаемый человек. В семье проблем никогда не было, на вымышленной работе тоже. Но... Видимо это был очень больной человек.

Читая книгу я у меня было много негативных эмоций: шок, страх, ужас, непонимание. В прочем, после прочтения они никуда не исчезли. Никто на самом деле не знает, что сподвигло его к обману на столько лет, что к этому привело.

Рекомендую только тем, кто любит копаться в голове у убийц. Остальным крайне категорично заявляю "не читать"!