30 апреля 2022 г. 22:21

3.5 Сомнения - зло!

Героиня жила ненавистью к тому из-за кого она лишилась семьи. Для того, чтобы отомстить пошла учиться в определённое заведение. Так как именно там выбирают подставных невест для участия в отборе. Точнее, одну девушку, которая будет следить за тем, чтобы остальные невесты вели себя честно.
План удался, она на отборе, осталось исполнить мечту, тем более, что с её планами совпало задание академии.

Когда открыла книгу, поняла, что уже читала её. Видимо, давно, потому что вообще не помнила чем дело кончится.
Но, в этот раз, абсолютно точно меня оттолкнули сомнения девушки. Она долго и основательно сомневалась. С одной стороны, её можно понять. С другой, мне бы хватило и пары абзацев.
Из плюсов - подруги героини, и их дружба (так себе звучит, но лень подбирать синоним). Девчата замечательные и поддержат, и подскажут.
А остальные герои оказались невыразительными.
Интрига слабенькая, но конец всё-таки, оказался неожиданным. Это тоже можно отнести к плюсам.
Есть юмор. Лёгкий и немного.
А любовь, не знаю. Она, конечно, присутствует, но не является главной. Очень мне понравился итоговый выбор принца.