30 апреля 2022 г. 13:14

5 Оригинальная книга с адекватнейшей героиней!

Если вы сильно боитесь пауков, то эта книга может вам не понравиться… так как главная героиня попала в гарем к императору, чьим народом являются арахниды… да-да, полулюди - полупауки. А ещё там есть много братьев их меньших… а так же русалки, вампиры, гномы, эльфы… вот героиня как раз и попала в тело эльфийки, когда добрые родственнички (совсем не зря их император запер в резервации, очень уж они высокомерные и противные) отправляли её в гарем к тёмному… а гарем у него оказался очень интересным! Разделённый на светлую и тёмную половины и не всегда используемый по назначению.
Мне очень понравились герои! Они не страдали по надуманным причинам, не мучали друг друга и просто как-то постепенно сошлись. Хотя нет, мужик иногда страдал! Но не от любви, а от провалов в поиске предателей… А ещё меня изрядно повеселило, что героиня (в прошлом бабушка) воспринимает себя взрослой, хотя она даже по меркам людей ещё очень молодая)))) но всё же зрелость это не прожитые года, а накопленный опыт… который после нескольких детей и внуков явно не маленький.
   Прекрасная книга! В ней не так много шаблонов и очень интересный сюжет! А ещё ментальная и … ещё одна очень необычная магия.
   Так де порадовало, что история не маленькая, но читается взахлёб. Очень крутая книга! Если ещё не читали, то советую с ней познакомиться.

Не люблю пауков, совсем. Но в книге они меня не напугали, а некоторые - очень даже милые.))

Они там все милашки))) и маленькие, и большие…)