28 апреля 2022 г. 01:54

3.5 1 класс тема урока "Отношения и любовь к себе"

Лично для меня книга оказалась не сильно познавательной и мотивирующей.
В какие то моменты появлялось четкое ощущение, что все это масло масленное. Очень много повторов встречалось. Понимаю, что автор один, мысли и позиция тоже одни, но при этом какой то дискомфорт возникал, дежавю не иначе. Несколько раз хотелось отложить книгу, но переступала себя и продолжала читать.

Главный плюс- грамотное распределение глав. В любой момент можно обратиться к книге, найти ответы на терзающие вопросы и рассмотреть ситуацию под другим углом. Но при этом некоторые главы уж очень короткие и, на мой взгляд, тема в них не до конца раскрыта.

Вобщем основной посыл- любите себя, радуйте, балуйте, а остальное все притянется.

Какие то свои косяки я все же нашла, пару страниц для меня оказались полезными. Впринцепе мне можно было прочитать только главу "Про счастье вдвоем" и все, остальное и так понятно, уже на практике. А вот в этой главе прям посмотрела на себя со стороны и переосмыслила некоторые моменты. Но если честно, от этой книги я ждала большего. По мне так все, что было прочитано, знает любая уважающая себя девушка и женщина