OlyaFlorynska

25 апреля 2022 г. 08:33

А мне понравилось! Милая история любви сводных брата и сестры. Почему бы и нет.
Айви, в 15 лет потеряла мать, и почти сразу её отчим отправил её в интернат, отвадив от неё и двух сводных братьев. 4 года девочка не была дома, училась, работала, чтобы не брать деньги отчима, и копила обиду на него и братьев, которые ни разу за это время ей даже не позвонили. А учитывая, что она была влюблена в старшего из них, Ашера, то возвращение спустя долгих 4 года было болезненным. Отношения Айви и Ашера изначально были неоднозначными, непонятно, что сильнее любовь или ненависть.
История идеальна для молодых 15 летних девочек, которые мечтают о таком идеальном парне, как наш герой, который говорит то, что нужно. У которого уже есть престижная работа, Тесла и плюс драма в виде болезни из-за аварии... Айви тоже вполне интересна. Конечно на мой вкус очень уж ванильные эти все цитаты и леттеринг, но вполне в духе современных подростков.
Рекомендую любителям подобных романтичных любовных историй, без серьезных социальных тем и вопросов. Как раз для тех, кто хочет лёгкое чтиво на пару вечеров.