Lusil

да-да, конечно, эксперт:)

23 апреля 2022 г. 00:28

Говорят, что видео с котиками можно смотреть вечно, не знаю, но читать о них вечно точно можно, особенно таким кошатникам как я. Но важно не просто любоваться и умиляться, но и знать как правильно нужно относиться к своему питомцу, чтоб ему было комфортно рядом с тобой. Ну и, конечно же, чтоб он был здоров. Часто люди забывают не только о заботе о психологическом состоянии любимца, но и даже о его здоровье. Не вникают в особенности кошачьего пищеварения и естественного образа жизни. Данная книга как раз способна открыть глаза, многим любителям животных, на то как нужно заботиться о котейке и как сделать жизнь с хозяином приятной. Автор очень большое значение придает психологическому состоянию животного, объясняет, что не нужно нарушать его границы и это чудесно. Правда большинство людей, вообще не знакомы с понятием границ, даже по отношению к другим людям, то что вообще говорить о животных?

Много отличных рекомендаций, чувствуется что автор искренне любит кошек и котиков и желает им комфортной жизни, вот эта забота о животных чувствуется во всем. При этом эмоций не так много, книга информативна и пригодится многим кто ответственно относится к своим любимцам или хочет завести себе такового.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная".