readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

22 апреля 2022 г. 12:49

5 Рядом с нами ходят те, кого мы не можем видеть

Произошло это очень давно. Около трёх тысяч лет назад. Когда авролионцы потеряли клинок Метатрона. Они вынуждены были спуститься с небес на землю. Долго его искать. Только история не так проста, как кажется. Произойдёт встреча двух разных сил. Света и тьмы. А кто победит? Решат время и события, которых не миновать.

В лаборатории, где работает Рейчил, попал клинок неизвестного происхождения. Рукоять, произведена из непонятного материала. Его не просто распознать.

Однажды туда приходит странный незнакомец, который просит его спрятать, как можно дальше. Естественно девушка его слушается. С тех пор, жизнь её резко поменяется. И познакомится с Тенебриэлем, который окажется совсем даже не человеком, что испугает Рэйчил.

Он окажется ангелом, прибывшим на землю, в поисках клинка. Им вместе предстоит большое приключение, после которого она не будет прежней.

Встретится с ужасными малумами. Познакомится со старушкой Кунктой и её дриадами. Водным конём кэлпи. Троллями, горгульями и прочими существами.

Победят ли они тёмную силу? Ответ на данный вопрос есть в книге. Ни в коем случае не буду проговариваться.

Книга говорит нам о том, что надо идти друг другу на выручку и помогать не смотря на заварушку, которая происходит вокруг. Что рядом с нами ходят те, кого мы совсем не видим. Стоит только лучше раскрыть глаза. Что нет ничего лучше, чем поменять обстановку и узнать, что на свете есть те места, которые не испорчены человеком. Что нужно уходить из ненавистной работы, не приносящей ни капли удовольствия. Узнать о себе то, что даже и не мог о себе подозревать.

Рэйчил. Рыжая бестия с дредами. Мёдом не покорми употребить крепкое словцо. В этом она вся.

Тенебриэль. Ангел сошедший с небес и всего лишь с одним крылом.

Альтаир. Замечательный питомец и пёсик Рэйчил.

Тэо. Шпион, следящий по пятам за Рэйчил. Состоящий в "Ордене клинка".

Рекомендую прочитать любителям мистики и ужасов. Тем, кто неравнодушен к разным существам. По мне, это просто класс.

В Контакте