22 апреля 2022 г. 00:53

3 Не то, что я ожидала.

Все начиналось довольно бодренько, но автор не раскрыла полностью из-за чего все же случилось, то, что случилось. Ну и бог с ним, имеем, то, что имеем и идем дальше.

Первая часть, практически полностью посвящена отношениям Грейс и (я уже забыла имя главного героя) ... Хейдена. Первую половину книги я читала увлеченно и даже думала, после прочтения купить 2 части продолжения, цены были очень "вкусными". Но когда я прочла процентов 65-70, поняла, что покупать ее в бумаге не хочу, да и 1-я часть из продажи к тому времени пропала.

Как-то все слишком просто в этом сюжете, не переживала за героев от слова совсем. Больше было жаль потерять второстепенных героев. И половина книги, а в частности постельные сцены были мной благополучно пропущены.

Но все же последняя глава о том, как все начиналось зацепила за живое.

Обычно серии книг я не читаю подряд, мне нужно отдохнуть от них и переключится на что-то другое, поэтому выходит примерно 1-2 книги из серии в год. Так что пока я доберусь до второй части, может быть выйдет последняя, в чем я сомневаюсь и тогда я подумаю стоит ли читать серию дальше.