20 апреля 2022 г. 23:34

5 В начале больно а потом приятно

Начиная читать эту книгу, а точнее слушать, не расчитывал на что-то сногшибательное. Эта была просто очередная книга про попаданца, в которой меня смущал жанр литрпг, тк очень мало хороших представителей. Но как я ошибался....
Дочитав до 17 тома, уже не вспомню в подробностях что было в начале, но постараюсь передать свои ощущения.
История начинается с того, что главный герой появляется в нашем мире совсем малюткой, которого отвергли все, включая родителей, наградившие его лишь инвалидностью. Но он не сдался и добился признания. И тут ему предлагают "лекарство", благодаря которому его жизнь изменится в лучшее. Новый метод лечения действительно изменил его жизнь, перевернул с ног за голову. Не успел он порадоваться ей, как его засунули в такую задницу, что предыдущая жизнь начала казаться сказкой. Любовь, слезы, ненависть, ненависть, дружба, борьба за жизнь... и вот, новая жизнь главного героя снова начинает меняться. Только вот не под влиянием "лекарства", а благодаря силы воли Бориса(Хаджара). Жанр ЛитРПГ и попаданчество вырождаются с каждым томом.
Первые 2-3 тома жанр ЛитРПГ будет актуален, после чего начнет вырождаться. Жанр попаданчество и того раньше, уже в 1 томе вы забудете про него и начнете кайфовать

Благодарю, что дочитали до сюда, не ругайте сильно. Моя первая рецензия))