Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

1 апреля 2022 г. 20:23

4.5 Новый этап

Теперь уже точно не любители, а настоящие профессионалы. Сотрудники целого института. Поэтому как и на настоящей работе, есть и неинтересные дела. Хорошо, что ими занимаются без нас. А нам достаются настоящие сливки.
Вот и в этот раз расследование забросило команду в отдалённую деревню, где творятся жуткие вещи.
Сразу видно, что за три года у ребят появился опыт. С первого момента появились версии, которые начали отрабатываться. Появился план действий. В который ну никак не вписывалась одна журналистка. Юная и амбициозная Нина чуть было не подставила всю команду, с первого взгляда она мне не понравилась и надеюсь с ней больше не увидится.
Но в итоге, все закончилось благополучно. Пришлось поволноваться, но все закончилось хорошо.
Расследование получилось не таким уж и жутким, привыкла я что ли команде и их исследованиям, но возможно я ещё не отошла от их расправы надо ЗАО, очень это было эпично.
Да и конец, какой-то незавершенный. Словно все оборвалось внезапно, словно там ещё что-то должно быть.