24 марта 2022 г. 21:25

2 Не стоит

Я очень надеялась, что во всей серии слабая только 2 книга, но увы и эта тоже.
Сейчас говоря, в этот раз не впечатлил ни сюжет, ни герои книги, ни-че-го. Вот не за что зацепиться. Нет, безусловно во всех 3 книгах есть что-то хорошее и свои плюсы, но на хороший детектив это вообще не тянет, вот абсолютно.

Как всегда так много вопросов и так мало ответов, что книгу хотелось закрыть уже на середине. Скучно, да настолько, что можно зевать и случайно сломать челюсть. 18+ вообще мало понятно с чего тут взялось, да, есть жестокие сцены, но удивить они могут, пожалуй, только пятилетку. Очень примитивный сюжет, штампованный. После "сломанных кукол" у меня была надежда, что этот автор меня зацепит, но чуда не произошло.

Знаете, все-таки есть истории, которые лучше не продолжать. Вот была крутая первая книга, на этом и надо остановиться, потому что дальше дело просто не пошло.

Кому может понравиться книга? Людям, которые любят легкие истории. Любите, там, Донцову? Берите и эту книгу, можно даже вне серии, хотя Донцова выиграет в этом рейтинге.

Данцова? А Донцова выиграет?:)
А Устинова с Астаховым?

В моей группе есть девушка с фамилией ДАнцова, а рецензию я писала с телефона. Эта ошибка не более, чем автоисправление телефона, тк ДАнцову он знает, а ДОнцову - нет. Как пишется фамилия автора я знаю.

Остальных авторов из Вашего комментария я не читала, задайте этот вопрос тем, у кого они есть в прочитанных.