19 марта 2022 г. 11:14

2 Наконец ТО!

Данная книга почему то зацепила именно описанием сюжетА.Вроде бы на столько должно быть интересно.Но все осталось на уровене-Вроде!Начнем с начала-главные герои.и когда читаешь это произведение ты и и не поймешь кто главные герои.Потому что автор занялась тем,что описывала внешность,характер и т.д абсолютно почти всех героев которые могли встретится в книге НО НЕ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ!Леди Луиза-до средины книги даже не упоминалось какая у нее внешность ,а это играет не малую роль как по мне.Пока автор не подошел к воспеванию красоты леди Уоэрен.Тут то автор не поскупилась в комплиментах,иной раз я даже думала что леди Уорэн и есть ГГ этого "романа".А Блейкс?его автор выставила -вообще каким то тряпкой-тюфяком,который помогал Леди Луизе позориться на весь Лондон беганием за Даттоном.О Боги-сколько ж страниц посвящено именно облизыванию внешности этого Даттона,какой он классный и тд.А Блейкс-как темное пятно.Честно-еле дочитала эту муть,Именно Муть!Ибо сюжет должен быть интересный-но как по мне автор забыла именно про главных героей.София Далби ощущалась главной героиней,в основном затянутые диалоги-не понятно к чему ведущие.Не советовала б тратить время на этот "Роман"