17 марта 2022 г. 15:52

4 - Двадцать второй номер на льду и первый – в моем сердце

Если вы читали книги Эль Кеннеди, то серия книг этого автора покажется вам слабоватой. Если нет, то вполне зайдёт! Поэтому ставлю 4 из 5.

Сюжет очень лёгкий. Герои приятные. Единственное Оуэн, которого мы видели мельком в первой книге "Игра в обороне", мне кажется, совсем не похож на Оуэна которого видим здесь. Все достаточно легко, предсказуемо. Очень много постельный сцен.

И очень важно, после прочтения аннотации, я ожидала совсем другого сюжета. Вроде как Оуэн должен был помогать Бэкки со знакомством с парнем.

Моя подруга Бекка хочет, чтобы я помог ей захомутать какого-то душнилу из приложения для знакомств.

Казалось это будет похоже опять же на Эль Кеннеди "Сделка", где парень учит девушку правилам, как заполучить парня и при этом стать раскрепощенней. Но нет. Здесь такого парня нет. А задача только лишь в том, чтобы помочь Бэкки преодолеть свои страхи по поводу интимной близости и для этого ей нужен именно ее лучший друг Оуэн.
Я думаю чем закончится книга, понятно с первой главы.

— Конечно. Чтобы разлучить нас, Бек, требуется нечто большее, чем одна лишняя рюмка.