15 марта 2022 г. 21:31

5 «Любовь - это всегда зависимость. Хотим мы того или нет. Настоящие отношения предполагают совместную игру двух человек, но не против друг друга, а заодно.»

В этой части Лисенок и Кот уже выросли. Богдана уже студентка университета, а Богдан вернулся из армии и решает заняться своим делом.

У каждого своя жизнь, но одна случайная встреча во дворе универа Бо и все старые чувства и раны ожили. Но было ли это случайностью? Может даже сама судьба за эту парочку?

Мне безумно понравилось, как выросли герои. Богдана уже не та удобная для всех девочка, она умеет дать отпор. Она делает так, как будет лучше для нее, а не жертвует собой ради других.

Богдан стал взрослым, пересмотрел свое отношение на многие вещи. Он понял и принял свои ошибки и готов их исправить. Он готов вернуть свою Бо, бороться за нее.

История этих ребят безумно трогательная, искренняя и добрая. Она вызывает эмоции, когда ты улыбаешься вместе с героями, переживаешь за них, грустишь с ними. Я болела за их пару, мне было интересно, как они придут к тому, чтобы снова быть вместе, простит ли Бо Кота.

Вторая книга понравилась мне даже больше первой. Определенно рекомендую эту дилогию таким же любителям милых романов с чуточкой стекла, а также книг про школьную любовь, которая перерастает в настоящую взрослую.