Book___lover

15 марта 2022 г. 21:30

4 Надо ли давать второй шанс отношениям?

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения книги Алекс Хилл "Передружба. Второй шанс". Здесь мы снова встречаемся с полюбившимися нам героями - с Богданой, Богданом, Темой. На момент повествования книги прошло два года с момента окончания предыдущей. Богдан был в армии и после армии открыл свою мастерскую по ремонту техники, Богдана учится в университете. У каждого жизнь складывается своим чередом, но судьба решает по-другому и снова "сталкивает" героев в жизни. И вот снова этот трудный выбор - забыть все то, что было, или стоит дать отношениям второй шанс?

Как и первая часть, книга прекрасно изложена, так затягивает читателя, что невозможно оторваться) при желании книгу можно прочесть за вечер! Например, вчера я решила во чтобы то ни стало прочитать до конца!

Очень рада была вернутся в эту историю, ведь первая часть мне так полюбилась! Понравилась трансформация главных героев, видно, что герои выросли и принимают верные решения! Для меня исход этой книги был ясен, но мне было интересно пройти этот путь вместе с героями)

Очень жаль, что книга так быстро закончилась, я вроде бы только-только начала ее читать, а уже все - последние странички...

Определенно история Кота и Лисёнка будет заниматься особое место в моем сердечке, а Лисенок всегда будет напоминать, что нужно в первую очередь выбирать себя!

Советую эту книгу к прочтению вместе с 1 частью)

картинка Book___lover