14 марта 2022 г. 18:00

5 "Когда любишь - не можешь без этого человека жить. И никто тебе кроме него на белом свете не нужен - ни на день, ни на два"

Никогда не давайте ключи от своей квартиры друзьям, однажды вы можете проснуться с неожиданным гостем. Вот так Артём Сокольский после игры в своей квартире обнаружил Анфису Чижик, и все бы ничего если б в этот момент пришёл его отец. Вот здесь начинается самое интересное.
Анфиса Чижик неожиданно осталась без крыши над головой, и добрый человек помог найти ночлег, но исчезнуть из квартиры она должна до 7 утра. Фаня добрая девушка с открытым сердцем, которая пережила предательство своего любимого. Но все так же верит в любовь.
Артём Сокольский - молодой талантливый футболист, которому пророчат головокружительный успех, один из самых красивых парней института, девушки готовы на все, чтобы заполучить такого красавца. Вот только Артём никого не подпускает к себе, все для него развлечение, пока однажды не встречает девушку с длинными волосами и открытой улыбкой.
Чудесная история о выборе, любви и дружбе. Сокол и Чиж потрясающая парочка, которая насмешит вас, заставит плакать и самое главное поверить в искренность любви. Вы окунетесь в атмосферу нового года и праздничных чудес, посетите футбольный матч.
Книги Янины навсегда попадают в сердце, их хочешь перечитывать снова и снова. Каждая пара героев заставляют задуматься о вере, новогоднем чуде и любви.
Лёгкий слог автора позволит читать истории быстро, но героев будешь помнить долго.
#dashareadbook

"Анфиса. Фанька. Чиж. Как много имен у моей любви и как мало слов, чтобы передать всю силу чувства, что живет во мне."