13 марта 2022 г. 12:19

5 Фрукты и овощи спасут мир

Эта книга написана медиум-практиком. Когда он был ещё ребёнком к нему пришёл Дух и до сих пор он показывает и рассказывает ему различные болезни людей, которых он видит или слышит. Не просто болезни, а таинственные заболевания.
Вы сейчас думаете что это за бред? Или что за чушь? Что ж, я тоже так раньше думала Но мое мнение очень сильно изменилось.
Благодаря этой книге я смогла открыть для себя много чего интересного в сфере здоровья, питания, исцеления.
Таинственные заболевания- это не изученные вирусы и токсины, которые питаются и плодятся нами и внутри нас. Ни один врач вам никогда не поставит «Вирус Эпштейна-Барр» или «Синдром хронической усталости», а тем более не назначит правильного лечения. Но в этом не стОит винить медицину, она ещё не развилась до такого уровня.
Эта книга не справочник, не энциклопедия и даже не учебник. Это рассказы медиума именно про эти заболевания. И НЕ ТОЛЬКО РАССКАЗЫ. Он предлагает ознакомиться с продуктами, которые помогут вам исцелиться, БАДы, симптоматика и даже курс лечения!!! Лично мне эта книга очень понравилась! Она мне помогла осознать, что я ем и что будет дальше со мной, если я продолжу это есть. Осталось только начать исцеление и все будет хорошо!
А вы верите в медиумов? Есть ли у вас такие заболевания, от которых врачи разводят руками и говорят, что это все у вас в голове?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #взглядвнутрьболезни #энтониуильям