j_t_a_i

25 мая 2013 г. 15:24

Вот она, трагикомедия современной жены — Фрейд научил ее, что соитие важнее всего на свете, а феминизм не позволяет «отдать себя»
К. С. Льюис.

Всё бывает впервые, да? У меня бывали случаи, когда читаю книгу я чувствовал себя клоуном, но чтобы мне было неловко даже рассказывать о книге - вот такого ещё не бывало. Этот мерзкий поток бреда льется в мозг начиная от вступления и эпиграфа и стабильно держится всё время: "Моя семья не называла половые органы, а говорила "там" и говорили о них без гордости" - женщина, открою секрет, - это признак нормальности. Хотя кому я рассказываю?
Вообще, благодаря таким вот пьесам я терпеть не могу театр (а вот драматургию люблю). Но это нечто опозорило с размаху всё, что только можно и почти кощунственно звучит то, что это с успехом идет у нас в России. Боже, этот мир идет к финалу.

Вообще, когда узнал о книге ощущения были вот такие

0.jpg

Когда только начал, вот такие

NostalgiaCritic_JawDrop.png

Но всё оказалось куда серьёзнее, чем я думал

NostalgiaCritic.jpg

А подробности (быть может) напишу позже.

не надо подробностей ))

Почему?

Вы просто ничего об этом не знаете и не хотите узнать.

Если бы книга называлась "Монологи пениса", то вам, я уверена, она понравилась бы. А ТО КАКОЙ КОШМАР, ПЬЕСА ЖЕНЩИНЫ О ЖЕНЩИНАХ И ИХ ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ
ЖУТЬ

Кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. Ва. Ги. На.