13 марта 2022 г. 10:00

4 НА ПОИСКИ

Прихожу потихоньку в себя после больничного. Прочитала уже более пяти книг и о всех надо рассказать.
И да, я возвращаюсь к электронным книгам, не знаю это хорошо или плохо, но вечерами раньше темнеет, а читать хочется, поэтому «Да здравствует, электронка»
Ну вроде высказалась. Теперь можно и о книге рассказать.
На самом деле я мало могу что о ней сказать. Потому что пересмотрела в детстве этот мультик раз 100 и ничего нового я в книге не нашла.
Семья Джима держит небольшую таверну на берегу моря. И вот в один из обычных вечеров к ним приходит странный человек с сундуком и платит Джиму по 4 монеты, чтобы он ему сообщил, когда появится одноногий человек.
Джим тогда не понимал, насколько изменится его жизнь. Череда смертей и путешествий его ждёт. Ему предстоит отправиться на поиски сокровищ!
Надо было читать ее еще в школе, но кто читает то, что задают в школе?
Огромное количество персонажей и такое же количество предательств ждёт тебя, если ты начнёшь читать эту книгу.
Читали? Читаете сейчас школьную литературу или читали все, что задавали в школе? Любите читать про приключения?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #книжныйотзыв #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #reading #книжныймир #ещеоднакнига #робертльюисстивенсон #островсокровищ #bookworm