12 марта 2022 г. 23:22

5 Спойлер Продолжение

Трилогия «Три метра над небом»-Федерико Моччиа
Романтика на самоизоляции самое то
Впервые мне тяжело писать отзыв. Не могу аккумулировать свои мысли и вынести их в текст, но я попробую.
️ «Навеки твой». Так звучит первая часть, в которой рассказывается история любви Стэпа(по фильму Ачи) и Баби. Он:бандит, пьяница,грубый, вечно дерётся по поводу и без. Она: нежная, добрая, ранимая. История их встречи, любви и тяжелого расставания. В книге не как в фильме! В фильме все сопливо-ванильно. Пока читала удивлялась, как я могла умиляться над фильмом? Всему виной Марио Касас!!!
«Я тебя хочу» Пожалуй это самая лучшая история из всех. Стэп пытается пережить расставание с Баби и смерть лучшего друга. К его счастью на его пути появляется девушка Джин. Такая же безбашенная, живая и интересная. Описывается история их отношений, они на одной волне. Не знаю как вы, но я не поняла чем в фильме закончилась вторая часть. Да потому что она закончилась на полуслове! Когда прочитаете, поймете Не рассказали тайну Джин, которую Стэп узнает из ее дневников и как в итоге заслужит своё прощение за измену с Баби.