12 марта 2022 г. 23:16

«Если ты думаешь, что нашла что-то хорошее, без изъянов, то тебе следует присмотреться получше»

Их история началась в далёком детстве. Он был её рыцарем, который каждый день приходил в замок и спасал беззащитную девочку от драконов. А она — его принцессой, что каждый раз ждала своего защитника возле окна.

Их любовь не имела границ. Она становилась всё больше и больше, когда рыцарь и принцесса находились рядом друг с другом. Но у любой сказки есть конец. И порой он не очень сладок.

Луна — невинность и чистота во плоти. Девушка потеряла голос в два года, когда её мама покинула девочку, выбрав иной путь: без дочери. Она всегда тихая и кроткая, милая и заботливая. Тот самый человек, на которого редко кто-либо обращает внимание. Но только не он…

Найт — местный «крутой парень». Его жизнь наполнена сплошными вечеринками и встречами с девушками. Он смелый, пошлый и до одури красивый. Но действительно ли парень живёт той жизнью, о которой другие лишь мечтают?

Эта история наполнена множеством разных поворотов. Некоторые моменты повергали меня в шок. Где-то я сочувствовала героям, вместе с ними переживала их боль и горе. Порой я радовалась с персонажами в те моменты, когда в их жизнях появлялись белые полосы. И, определённо, эта книга заставила меня чувствовать: злость, обиду за несправедливость героев, боль и негодование.

Луна и Найт переживают тяжёлые времена. Они вынуждены понять, что же такое семейные ценности, как порой трудно потерять любимых людей, которые раньше были воздухом. Как тяжело простить тех, кто некогда причинил нестерпимую боль, оставив шрам на сердце.

Но два этих человека, несмотря на все их испытания, покажут тебе, что всё в этой жизни преодолимо. И что в конце у каждого есть шанс обрести счастье.