Alighieri

23 мая 2013 г. 01:11

Ах да, о чем это я. В целях улучшения своего хрюнцузского, который мне по сути на лешего не сдался,но что было, я почитываю вот такие вот романчики. Вроде бы и несложно и практика неплохая.
Роман начинается с того, что красивый,мужественный,харизматичный,выдержанный как вино, циничный, богатый,расчетливый, холодный, у меня кончились эпитеты, граф узнает что у него свалила невеста. Я невольно восхитилась девчонкой. Смекнула,что дело пахнет жареным и этот кусок айсберга не растопишь никакими соплями и нашла себе помоложе. Наш граф оказался лентяем и за невестой вскачь не поехал. То ли невеста была кривовата,то ли и правда циничный.
Не надо в меня бросать ваши веники, я не спойлерю. Весь спойлер Вы уже прочитали в аннотации. А как Вы уже прочитали наш граф решил найти себе невесту в агентстве по подбору персонала. Кстати, невероятно хорошая идея. Мужей себе там тоже искать можно. Сразу с резюме,да еще ты пожелать можешь. Граф и нашел. Некую мисс Лодж, которая оказалась в бедственном положении. При этом мисс весьма благородного происхождения и даже с грустной историей. Как Вы понимаете, без этого в нашей книги никуда. Какая бы она была героиня,без грустной то истории.
И вот,сюрприз сюрприз, наш граф решил в нее влюбиться. А вы все помните, что за невестой сбежавшей он не помчался и вообще он холодный, циничный (см выше).
Ах да, еще Вас ждет страшное преступство, слежка, разборки на задворках Лондона, наемные убийцы и алхимики.
Вообще, за такую аннотацию, г-жа Квик мне должна еще денег выплатить...
Короче, я люблю посмеяться, а книжонка веселая. Люблю вообще почитать такие романчики. И язык подтянешь и настроение себе повысишь ляпами и идиотизмами.
Читать это ни в коем случае нельзя. Но вот как средство для подтягивая английского или французского - искренне советую. Хорошо пойдет.

:D