lub_book18

11 марта 2022 г. 23:59

5 «Погоди, конфетка, я ещё не начал»

Завлекательная история, которая все дальше уводит читателей в государственные тайны на Турине.

Главная героиня - Кендис - сирота и участница операции «Э.С.К.О.Р.Т.». Девушку многие не принимают всерьёз - и это большая ошибка, ведь героиня умная, смелая, отважная и преданная своему делу и государству. Для Кендис наступает ответственное время - защищать членов королевской семьи, ну а то, что палки в колеса будет ставить харизматичный и обворожительный герой - это ничего, ведь за подколками и шутками от лица героя скрывались совсем другие чувства...

«Звезды,это же Адэйр. Оберегать его от женского внимания - это как оберегать банан от пожелтения. Даже если ты его сорвёшь зелёным, он все равно станет жёлтым, понимаешь?»

Думаю, из цитаты понятно, что наш герой является любимцем женщин. И вот, настаёт ответственный момент - найти себе пару. Для этого и понадобится специальная операция, которую развернут герои. И только ли для этого? Ведь противники и враги так и стремятся завладеть властью и особыми камнями, поэтому, наравне с выбором невест будет проходить операция «поймай и обмани врага».

️Любовная линия -это поле битвы между героями. Герой атакует красивыми словами и действиями, а героиня всячески обороняется. Чувства героев показывают, как страсть и желание переходят в самое сильное чувство:любовь.

«В глазах напротив была целая вселенная. Мир, который манил меня, приглашал утонуть в нем, раствориться. Но как бы мне того ни хотелось, я знала, что все это лишь игра. Игра сильного интуита.»

Вторая книга из серии оказалась такой же волнующей и интересной. Автор не даёт героям спокойной жизни, поэтому на страницах истории читателей ждут весёлые моменты, искренние диалоги и переживательные ситуации.