Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

11 марта 2022 г. 22:52

5 "Ему" тут даже поклоняются

Если вы хотите почитать что-то горячее, вас не смущают сцены мжмм, обратите внимание на эту книгу. История рассказывает нам про девушку, которая доверилась не тому человеку и была продана на аукционе.
В целом не все так плохо, так как ее купили три дракона и совсем не для того, о чем она подумала, ей в целом даже повезло.

Новый дом, жизнь, ритуалы, существа и множество странных алтарей, не каждый день встретишь статую достоинства с тебя, которому не только поклоняются, но и жертвы приносят! А в первый день в новом доме - насколько удачливой надо быть? Также девушке нельзя покидать дом, ведь теперь она часть дома, часть системы, хотя при этом ей не нужно не готовить, не убираться, только спи, ешь, гуляй по дому и раз в месяц проходи странный обряд.

Сами дракона разные, со своими характером, силой, мыслями, но абсолютно каждый начал меняться в несвойственные ему стороны встретив истинную пару. Тот кто был спокоен, стал довольно резок, вспыльчив, другой же дракон наоборот в какие-то моменты начал проявлять мягкость и нежность, хотя раньше полагал, что на подобное даже не способен, да и с третьим тоже произошли изменения.

История довольна горяча и для кого-то очень неприлична, она не лишена сюжета, истории, смысла. В доме с девушкой происходят довольно странные события объяснения которым находится далеко не сразу, поведение девушки очень часто пугает саму девушку, при этом с одной стороны может показаться, что это нормальное для нее поведение, но все же не к неизвестным мужчинам, драконам о которых она раньше и не догадывалась.

Все книги Ольги, а также ее соавторов наделены каким-то особым притяжением, благодаря которому эмоции переполняют через край. Да, мне было необычно читать эту историю, не привыкла я к такой любви, поэтому смущалась, краснела, удивляла поведением мужа, делилась с ним впечатлениями на что не раз было сделано шуточное замечание "что ты такое читаешь", но все равно мне все очень понравилось.