Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

11 марта 2022 г. 22:37

5 А так ли хороши единороги? ⠀

Если читали мой отзыв на 2 часть этой замечательной тетралогии, то возможно помните, что я рассказывала о моем отношение к Земко. Так вот, ничего не поменялось. Я все также обожаю его, когда он рядом, и терпеть не могу когда его нет. Как же было бы спокойно, если бы Найка была с оборотнем.

К тому же последний персонаж приоткрылся для меня с другой стороны и судя по всем описанием, это не приворотное зелье, а он действительно любит Найку, а ещё сделал все, чтобы доказать Дэпу, что он заслуживает находиться рядом с ней, показал что сможет ее защитить. А не это ли надо было суровой второй ипостаси девушки? Ведь как показала практика, он не всегда может защитить ее самостоятельно.

Вроде по событиям в книге прошло не так уж и много времени, но на многих героев я посмотрела иначе. Кто-то показал свою отвагу и честь, кто-то проявил настоящую дружбу, а кто-то в моих глаза упал на несколько планок, но не один не оставил равнодушным.

В этой части мы познакомимся с миром единорогов, и небольшим их анатомические строением, ну скажите, интересно ли вам насколько у них большой и светящийся?

Знаете, не хотела бы я жить в их мире. Слишком много ограничений для женщины, да и вообще порядки и обычаи суровые и непривычные для моего понимания. Я бы так не смогла. Но возможно если воспитываться в такой атмосфере, то и восприниматься это будет иначе.

К сожалению жирную точку в отношениях Найка – лис – волк – единорог в этой части поставить нельзя. И пусть в части отношений все понятно, другая часть оставляет интригу на четвертую книгу которую я уже жду не дождусь.