11 марта 2022 г. 19:29

0 Не смогла дочитать

Саша - попаданка, но необычная. Она попала в тело дракона! И довольно спокойно это восприняла обычно я люблю, когда попаданки не истерят, но, блин, здесь она в теле дракона!! Ей предлагают высиживать драконьи яйца! Как тут оставаться в адеквате

Почему она попала в этот мир и именно в дракона я так и не узнала.. возможно, потому что на 15 главе бросила читать но говорят, там это так и не объясняетя.

А бросила я, потому что книга так и не смогла вызвать интерес

Много намешано, у меня возникло ощущение, что у автора было несколько идей для книг, но она не захотела ждать и всё запихнула в одну, получился перебор.

По отношениям ничего не ясно.
У Саши случилась привязка с Валем, которая у него должна была быть с драконом - Снежинкой. Ну ок, видимо из-за этого Саша воспылала к Валентайну практически материнской любовью, хотя они ровесники вообще-то, поэтому со стороны это выглядет странно, ну ладно. А вот, что у нас с Дарнли? С чего вдруг он стал Саше нравится? Как мужской герой он вообще никакой ещё и именно из-за него Саша теперь дни проводит в виде дракона, а исправить ситуацию он не может.

Фэйри здесь называют эльфами почему-то, хотя это разные существа. Идея ведьм в данной книге мне не понравилась.