11 марта 2022 г. 14:58

5 ️То, что предназначено судьбой, обязательно случится. И порой это именно то, что сделает тебя счастливой.

Агата жила беспечной жизнью благородной леди. А в день 18-летия узнала, что она - ребёнок-предназначение. Ее обещали колдуну за услугу, оказанную до ее рождения.

Этот факт разделил ее жизнь на до и после. Пути назад нет, нарушить клятву нельзя…

И Агата решает принять судьбу и стать ученицей колдуна. Вот только связь, что магия создала между ними, тянет их друг к другу. А враги колдуна мечтают расправиться с ним…

Я не могу описать сюжет этой книги, не уходя в спойлеры) потому что он глубокий и закрученный. С приятной долей драматизма. Как и всегда у Анны!

Мрачный колдун, добровольно ставший затворником и хранителем тайны, самоотверженно рискует собой ради людей, что и руки не подпадут при встрече. Верный себе, своему слову и своему долгу.

И молодая капризная девочка, которая отчаянно борется с судьбой и проигрывает эту схватку. Однако именно это решение даёт ей столько счастья, что ей и не снилось.

Ну и, конечно, сам сюжет погружает нас в приключения этой пары, позволяя насладиться развитием их отношений

5/5️
Любимый автор с узнаваемым стилем. Рекомендую)

Долго смотрела на книгу, но мрачное название и обложка заставляли тревожиться… Все зря. Читайте, понравится!

Ход с ребёнком-предназначением мне знаком только по «Ведьмаку», больше и не видела нигде вроде… А вы?

картинка lena_first_book

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!