10 марта 2022 г. 09:50

4 … самый необычный способ убийства

Кратко о содержании (без спойлеров): а надо? Я, например, крайне редко читаю аннотации даже к приобретаемым книгам, а тут ещё и детектив - попробуй без спойлеров обойтись.

Поделитесь, пожалуйста: читаете часть в отзывах, где речь идёт о сюжете?

Ну, что сказать: уррра! Если Вы поклонник Трех сосен, но уже подустали от деревушки, то возрадуйтесь: место действия переносится в респектабельный отель у прекрасного озера.

Так же в этой части мы ближе познакомимся с семьей Питера и станет более понятно: откуда же растут ноги у тараканов, которых не мало в его творческой головушке.

Вообще ТЕМА ЛЮБВИ и семьи в этой части чуть ли не главная. В книге будет чем поживиться и любителям семейных странностей на примере нескольких поколений Морроу, и ценителям настоящих семейных драм - мы чуть больше узнаём о родителям Гамаша.

«Иногда родительский долг состоит в том, чтобы совершать поступки, которые не встретят понимания. Идти на неодобрение»

Но больше всего мне эта часть запомнилась способом убийства. Он нереальный! Необычный и поэтому немного сбивающий с толку.

И хотя прошло уже полтора года, как я прочла этот детектив, помню концовку до сих пор.

o-r.jpg

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!