1 марта 2022 г. 11:50

"Факультет уникальной магии. В паутине страха и лжи" Екатерина Флат.

И вот я уже прочитала третью книгу серии.

Ребята отправляются на практику, но вот неудача: их отправляют с факультетом зельеварения, который, мягко сказать, недолюбливает их(а это значит- ждите подставы). Но в одном им повезло, они отправляются к Грану(к оборотням, а они - прирожденные зельевары) домой, где и должны будут выполнить свое практическое задание.

Но ребята разделяются, так как Рефу пришло письмо из дома, и ему пришлось срочно уехать. На практику ребята едут одни. А на корабле случается нечто непредвиденное: Кира встречается с Алексом, который любит ее своей любовью. Но Кира его боится, после пережитого.

Он предлагает ей сделку, на которую она вынуждена согласиться. Но какие последствия ожидают ее?
Что будет после? Что победит любовь или ненависть? И, самое главное, как к этому отнесётся человек, который обещал всегда быть рядом?

Я читала эту книгу и как будто сама находилась там.

Так же интересная история именно про оборотней и о истории Грана станет известно немного больше.

Третья книга мне понравилась так же, как и вторая. Правда, я ожидала немного другого. Практика - это обычно очень весело, а тут, так сказать, совсем не до веселья.

Теперь переходим к четвертой и заключительной части истории!

Моя оценка 9/10.