1 марта 2022 г. 11:34

5 НЕ СТОИТ ОТТАЛКИВАТЬ ТЕХ, КТО И ПРАВДА МОЖЕТ ПОМОЧЬ

"Скандал в академии магии. Интервью с ректором" Екатерина Верхова.

Эрналия Браунс в один миг лишается всего - денег, лучшего места учёбы, друзей и, кажется, даже семьи.

В жизни происходит ураган событий, которые героиня намерена вынести с гордостью. Так её переводят в другую Академию, где ей не избежать насмешек и обвинений, а всё из-за того,что её отца подозревают в махинациях.

Теперь одна из лучших студенток Академии Высшей Магии с боевого факультета становится одной из студенток ВАКа с факультета искусств. Несопостовимо, правда?

Дак тут ещё и в самой академии что-то раз за разом происходит, причём каждый раз Эрна оказывается рядом. А ректор явно имеет свой интерес в том,чтобы она ему доверилась... И совсем не понятно, что же будет дальше...
***
Это просто вау!
Я.В.НЕВЕРОЯТНОМ.ВОСТОРГЕ!
Мне хочется бегать и каждому давать эту книгу, заставляя читать её.
Эмоции просто разрывают! И это только первая часть!

Восхищена героиней. Её поведением,мыслями,действиями,словами. Вот покорила меня с первых строк и так протянула по всей книге. Она достойно встречала каждый новый день и событие. Давала отпор "врагам" и дельные советы и неоценимую помощь друзьям!

Ректор. Мой краш. Я готова снова выйти замуж.(Паша, прости,это выше меня!Мы расширяем нашу шведскую семью!) Он такой классный. Такой хороший. И вот всё в нем есть: и сила, и мужественность, и ответственность, и юмор! Я влюбилась в книжного персонажа?

Я не могла читать эту книгу без улыбки! И просто постоянно спамила моим девочкам,насколько здесь крутая атмосфера! Перепалки героев,пикировки,события,какие-то даже взгляды дарили массу эмоций.
Я не могла оторваться от книги.

И даже не смотря на то, что из-за работы я не могла читать один день, когда вернулась, эмоции захватили так,будто я и не прерывалась на длительное время.

Конец первой книги меня возмутил! И совсем не тем, что Морен так поступил. А поступком бабушки героини. Какое право она имеет так поступать с внучкой!? Я считаю это нечестно. И верю, что Эрна во второй книге покажет всем, что с ней так нельзя поступать!