21 февраля 2022 г. 07:19

4 история реальной Кэрри из «Секса в большом городе»

хорошая книга.

не скажу что лучшая, но достаточно хорошая чтобы провести с ней время и полностью окунуться в биографию забавной англичанки, которая так свободно делится опытом из своей жизни, переживаниями и личными историями.

в книге много чистого юмора по английски, много классных цитат, много рецептов на все случаи жизни: что приготовить когда грустно, что приготовить на 30-ти летие, много советов, прикольных, именно прикольных, названий глав, много примеров, которые можно добавить в раздел “никогда не пробовать на себе” и главное - много любви.

знаете, ещё во время прочтения я словила себя на мысли, что мне нравятся такие женщины как Долли. есть в них что-то неземное, и всегда особенно приятно находить что-то общее с ними. а тут мы можем не просто познакомится с человеком, а узнать его изнутри, пережить практически 30 лет вместе в трехстах страницах и блин, это же так прикольно!

книга является автобиографией британской писательницы из Лондона, которая рассказывает о своем жизненном опыте, мыслях и переживаниях на каждой из стадий её взросления. она делится всем: дружбой, отношениями, зависимостями, и даже тем, что она обсуждала на сессиях со своим психологом.

автор прожила очень насыщенную и безбашенную жизнь к своим тридцати годам, и подает написанное читателю это все очень легким и приятным языком.

я насладилась историей и успела многому научится. очень рада, что книга попала ко мне руки в этом возрасте, в котором я сейчас и на той стадии реальности взросления, на которой я нахожусь. но я более чем уверена, что начиная от возраста 16-17 и аудитории старше, эта книга не сможет не понравится. каждому она откроется по своему, расскажет о своем и даст определённый совет.

моментами, где-то с середины, мне стало скучновато, но я думаю что это только потому, что там начались уже более взрослые переживания женщины, которая остановилась во времени поиска себя, мне это пока далеко и незнакомо, поэтому думаю, что девушкам старше меня это будет все таки ближе и понятнее.

Overall, totally recommend to everyone!