NimzSeating

13 февраля 2022 г. 10:24

Неожиданная история, где главными героями стали барышня-руководитель, таксист и правая рука ее бывшего любимого. Это невероятное трио, которое так классно сработалось, что в конце этой истории даже расставаться не хотели,  а ведь как было вначале…

А вначале было все лишь маленькая просьба от старого возлюбленного привезти документы из его квартиры.

Регина - взрослая барышня, которая очень давно забыла что такое отдых, а в ее списке возлюбленных было очень свободно, потому что ее острый язык, быстрый ум и рациональный подход к жизни, видимо, сложно принять простым мужчинам.

Максим чудесен, я получала удовольствие от всех сцен с ним. Он многогранен и естественен во всем: и как таксист, и как не-таксист. И вообще восхищаюсь людьми, которые настолько самодостаточны, что не обращают внимание на чужое мнение, особенно неправильное.

Сергей тоже очень интересный, потому что может сыграть любого и глазом не моргнуть, перевоплощается на раз.

Ну и собравшись такой замечательной кампанией что остаётся делать? Только расследовать, кто же совершил покушение на Регину и Максима. Это будет не просто, а остальные герои с неожиданных сторон ещё раскроются нам, в том числе в придумывании сложносочинённых схем преступления.

Не очень часто я читаю детективы, но тут прямо получила удовольствие с первой страницы и до последней, потому что герои сопротивлялись просто «жить долго и счастливо», они требовали довести все дела до логического конца.

В итоге получилось легко, с юмором и загадками.