11 февраля 2022 г. 14:25

5 Книга для массового читателя!!!

Я человек обладающий крепкой нервной системой – не скандалю, не поддаюсь гневу или как сейчас модно говорить «стрессоустойчивый»))) Но сердце не терпит не справедливости и желание защитить слабого у меня в крови… Марина Линник связала меня по рукам, написав эту книгу…. Я читала и плакала, потому что очень сильно хотелось броситься на помощь всем героям, которых застигла самая большая беда в мире и не могла. Кто-то скажет, что я чокнутая, а я отвечу – примерьте на себя их обувь и пройдитесь по той дороге…. Марина большая умница! Она пишет про страшное время обстрелов, бомбежек, расстрелов… где обратной стороной являются голод, холод, несправедливость, желание ЖИТЬ!!! Она пишет настолько ярко и живо, что возникает ощущение присутствия в то время. Когда немцы пришли в деревню, когда началась бомбежка, когда хрупкая девушка поднимала восстание – это все не умещается в голову, как так можно было. Это должен читать каждый и никогда не забывать об ужасах блокадного Ленинграда, о судьбах погибших и выживших. Прочитав данную книгу, вы поймете, насколько мы счастливы, что живем в мире, а не во времена военных действий.