8 февраля 2022 г. 21:22

4 Спойлер Секта

Книга рассказывает об обычном человеке, у которого есть жена и ребёнок, в один из ничем не примечательных вечеров, после просмотра знаменитого телешоу, он уходит из дома, потом сообщает жене, что больше с ней не живет. Переодически он звонит узнать о делах семьи, но вот звонки прекратились. Бедная брошенная женщина не знает что и думать, и звонит другу своего мужа(почти другу семьи), он решается помочь в поисках пропавшего мужа. Они начинают некое своё расследование, которое приводит их к секте о современных богах... Во время "расследования" у друга семьи и брошенной жены происходит влечение: дикий, страстный секс, но без особых любовных чувств... Половину книгу мы читаем о секте, о её философии, зарождении, и последователях. В конце происходит неожиданные действия связанные с сектой. Несмотря, на то что прочла за сутки, на одном дыхании, книге я поставлю 4 с натяжкой. Напряжёнки особо нет, тему сект не люблю, отношения героев какие-то неправильные , сама история о секте какая-то скучноватая, но было интересно читать, т. к. "расследование" героев приводили к тайнам, да и было интересно что же все-таки случилось с мужем, который бросил семью, на поиски которого отправился его друг(а что с ним стало узнаем только в конце)