luda-love23

8 февраля 2022 г. 13:07

После мрачных книг, эта история стала глотком свежего воздуха.

Кучка некромантов недоучек хотели воскресить умертвие, а вместо этого призвали деву из другого мира.‍
Вовремя подоспевший ректор разогнал мальчишек и забрал девушку в академию, с намерением вернуть попаданку домой, но что-то пошло не так.

Оказывается герои получили проклятье! И снять его можно только одним способом. Соитие произошло,проклятие снято,но толи ревность,толи еще что, и черная дымка вновь нависла над головами героев.

Это кстати академка! Девушка не теряла времени даром и обучалась. Дар обрела она очень редкий - погодный! Про него думали что такое не возможно и прикрывали этим факультетом тех, кто способностей и не имел в общем то. Если раз в неделю угадал, что будет дождь, то ты уже профессионал. Но вот оно - живое доказательство и надежда на то, что студенты погодной специальности прославится.

Будет парочка похищений, покушения, месть, ревнивая бывшая и ошибки! Горячего тоже хватает.

Вернуть девушку домой удастся в итоге! Как думаете кто пожалеет первый и как исправят ситуацию?

Так же очень понравился эпилог! Сразу с мужем в кино захотелось, на последний ряд.

5/5
Спасибо авторам за чудесные истории, поднимающие настроение.

Источник