Kassiopeya76

6 февраля 2022 г. 20:53

Увлекательно и интересно, хотя, на мой взгляд, самая тяжелая книга из трех прочитанных. Вроде и до этого были потери и смерти, но… война которая разразилась, жертвы, которые были принесены, и я думаю, они не последние - все это оставило очень тяжелый осадок. Было так жаль смелых мерай и дрирендаев, которые невзирая на многовековую неприязнь друг к другу объединились ради свободы, ради того, чтобы помочь Элене в ее непростой борьбе с Темным Властелином.

Путь Элены очень непрост, но на ее пути встречаются не только враги, но и друзья, которые стоят рядом с ней плечом к плечу и готовы отдать ради нее жизнь. Она и ее маленькая армия одержали победу, нелегкую и очень тяжелую, но главная битва впереди. И я с еще большим нетерпением жажду развязки, ведь Клеменс не будет Клеменсом если не подкинет в конце очередную завлекалочку. И для меня громом среди ясного неба стало, что Чи не покинул этот мир. Что он где-то здесь. Где же он? Что с ним произошло? И что же такой – Темный властелин? Ох, чем дальше, тем все интереснее и интереснее становится. Читаю дальше. Оценка 5.