Salza

Только личное впечатление ;)

6 февраля 2022 г. 15:45

Вот вроде и тематика моя любимая, но тяжело шло. Я несколько раз начинала слушать и то откладывала, то засыпала. А потом пришлось себя контролировать, чтоб не отвлекаться. Словом, не затянуло меня в историю.
Хотя в ней собрано то, что я люблю - истинная пара, ведьмы и оборотни, бал в масках.
Наша героиня ведьма, правда добрая и наивная. И в этом мире ведьмами становятся те феи, которые теряют крылья. И живёт ведьмочка тихонько, пока не решает явится к ней Верховная ведьма, чтоб объявить о предстоящем ритуале. Вроде ничего опасного и вообще всё сладко расписывает, но героиня чувствует ложь. А важная персона она на этом обряде лишь по той причине, что ещё не познала мужчину, что редкость среди ведьм. И вот героиня в страхе за свою жизнь, решается на колдовство невиданной мощи. С помощью него она пробирается на бал-маскарад, чтоб лишиться девственности. И вот незадача, колдовство действует только до полуночи, скрывая её настоящий облик. Цель была близка, пока она не повстречала суженного.
История небольшая и уже примерно с середины слушается с интересом. Конечно, будет счастливый конец для героев и наказание злодеям. Но мне всё же история далась тяжело.

Игры: От А до Я
Клубы: Аниме Игры, Книжная страна, Ромфант и Фэнтези