Lu-Lu

24 апреля 2013 г. 22:17

Добрые, душевные воспоминания чудесной Актрисы, естественной в любой роли. Всегда симпатизировала Людмиле Ивановой, а прочитав книгу, еще и очень зауважала её. Она удивительно сердечный человек, любящая женщина, хлебосольная хозяйка, внимательная и доброжелательная к людям, требовательная к себе.

Да и вся семья её замечательная. Муж - ученый-физик (а не актер, что тоже хорошо говорит о ней), и по совместительству - бард, старший сын - талантливый живописец. А сама Иванова - ещё и автор замечательных лирических стихотворений, текстов песен.

Очень светлая, влюбленная в искусство, в людей, во всей книге я не нашла ни про кого ни одного плохого слова. Очень понравилось название одной из частей книги "Кого люблю - о том пишу." И правильно, зачем тратить свое драгоценное время на тех, кого не любишь? И, конечно, очень понравились её находчивость и чувство юмора. В качестве иллюстрации приведу рассказ Ирины Муравьёвой:

Первым в концерте выступал Константин Райкин, за ним - Иванова. Костя рассказывал зрителям о себе, о творчестве, о папе - очень вдохновенно: "Папа... а вот когда папа... мы с папой..." Зрители очень довольны. Костя откланялся и ушел. А дальше - Людмила Ивановна с гитарой, а зал не разворошить. Она вышла и сказала: "Граждане, я сирота..." Взрыв хохота. И через секунду зрительный зал принадлежал ей.

Мне тоже всегда нравилась эта актриса.

Даже в роли противной Шуры)))

Даже в ней:)

она замечательная!