karolenm

30 января 2022 г. 12:46

Хроники любви земной: ежедневной длящейся и пролетающей несколькими днями жизни; прожитой и пережитой или так и неслучившейся; любви юной , детской и на склоне лет; любви мужчины и женщины и родителей и детей…
Пока читала, вспомнила свою первую любовь, тоже все не сложилось.  Грустно, но уже подзабыто. Хорошо, что после случилась целая жизнь. Великое счастье, что мой сын рос со мной, был рядом. Надо быть благодарными за то, что у нас есть.
«Жизнь -это красата! И вечная насмешка» описывают жизнь старые (во всех смыслах) друзья.
Что-то похожее ощущаю слыша фразу о ком-то  : А все могло бы быть. С моей точки зрения «могло бы» - ужасное дополнение, потому что уже все случилось : уже случилась война и холокост, уже утрачены связи , и девушка с твоим ребёнком уже вышла замуж не за тебя.
Нужно жить свою другую жизнь.
Может быть сердца у всех разные? И кому -то  хватит на большое количество любви: не своих детей, других встреченных людей, а кто-то никогда больше никого  не полюбит?
Спасибо за рекомендацию. Эта книга точно запомнится надолго.
lida44 спасибо за рекомендацию в рамках Новогоднего флешмоба 2022.
тема для меня интересна. Но честно скажу, очень вряд ли нашла книгу сама, и ещё пеше шанс, что стала бы читать. Непривычное изложение.
Однако, ФМ расширяет границы сознания! и именно поэтому были запрошены советы, в том числе от незнакомцев . Все ,что нравится нам, мы найдём время прочитать)

Отвратительный фильм,, режесеру двойка, нудный, затянутый, предсказуемый и не реалистичный, стянут сюжет с разных зарубежных старых фильмов.. Даже не досмотрела до конца.. Два дня смотрела и не хватило силы воли досмотреть... Не тратьте время на него. Там только один плюс это игра Любовь Толкалиной... Все остальное чушььь