27 января 2022 г. 23:29

2.5 Счастливый билет в детство.

Начну с того, что я очень сильно любила сериал Ранетки в далёком 2006-2007, и с этим временем связаны только тёплые и приятные воспоминания. Весная, небольшой город в 80 км от Харькова, две подружки идут в местный магазин «Денис» купить календарики с любимыми музыкантами и карточки с текстами песен группы. А потом возвращаются домой и спорят кто из них будет Лерой.Поностальгировала и хватит вернёмся к прочитанному.
Во-первых это не книга, больше похоже на очень длинный пост в Инстаграмме, но за большие деньги. Оформление как у чек-листов, для книги как-то не сильно уместно. Читать сноски было очень сложно. Но в целом от прочитанного я осталась довольна, было интересно узнать какие девочки были в жизни, ибо мне они запомнились только как героини нашумевшего сериала.
Во-вторых достоверность информации под вопросом, так как книгу писала одна Женя и изредка Лена и Нюта добавляли от себя пару предложений.
Ну, и в третьих так или иначе почти всю информацию экс-участницы группы уже рассказывали.
С учётом того, что я нашла книгу в открытом доступе и в целом не жалею о потраченном времени, то неплохой продукт(именно продукт) на 3-.