24 января 2022 г. 23:13

4 ~ С возрастом приходит мудрость. И порой с мудростью приходят излишняя осторожность и страх. Вот почему так важно действовать, невзирая на то что мудрость пытается отговорить от этого~

Кейт Хейден – профайлер ФБР. Она мастерски вычисляет маньяков.

Сан-Антонио. Много лет назад агент Хейден пережила здесь личную трагедию. И теперь ей вновь приходится возвратиться, так как произошло убийство, как две капли воды похожее на другие,но ведь преступник уже пойман. Или же Кейт совершила ужасную ошибку? В расследовании ей поможет детектив Тео Мазур. И чем ближе они приближаются к убийце, тем яснее становится главное правило затеянной им игры: не верь ничему, что видишь…

Начну с того,что триллер довольно таки добротный получился

Мне понравилось то,что наконец-то не была использована излюбленная тема современных авторов, а именно тема насилия над детьми!

Правда,как по мне,многовато маньяков на одного профайлера,но скорее всего-это обычное дело)

Не понравилось мне то,что никакой интриги не будет( уже в середине мы узнаём,кто именно виновник. Ну блин(Я так не люблю!

Дайте же побыть и нам,читателям-детективами!

Книга читалась быстро и легко,а сюжет как я и люблю динамичный

Так же в историю очень тонко будет вплетена и любовная линия, которая совсем не мешала и не раздражала.

Главная героиня Кейт-умная,храбрая женщина,которая пытается уживаться со своими кошмарами,навеянными прошлым и настоящим. Она уверена-чудовища существуют.

Детектив Мазур-хороший детектив,а так же замечательный отец! Обычно в таких книгах у отцов вечные проблемы с детьми,им не хватает времени или тупо не до них,но здесь все иначе, что мне очень понравилось.

Если вы хотите скоротать вечерок за хорошей книгой,то советую вам, но не стоит ждать чего-то необычного)